Миньоны возвращаются

Да – все дети любят мультфильм «Гадкия Я» — и особенно потешных толстеньких Миньонов – активных, трудолюбивых и искренне желающих сделать все как можно лучше. Нет никого более радостного, дружелюбного, трудолюбивого, доброго и позитивного чем Миньоны! С их появлением, Вас не будет покидать восторг от праздника. Ликуйте ребята, ведь к вам идут Миньоны.

«Миньоны возвращаются!» — именно так звучит обновленная тематическая программа проведения детского праздника в стиле любимых жёлтых малышей! Дейв и Стюарт, самые весёлые миньоны-аниматоры, с нетерпением ждут ребятишек, готовых к развлечениям, баловству, играм, танцам и смеху. Любой День рождения они превратят в увлекательное приключение, которое Ваш ребёнок и его друзья запомнят надолго. Миньоны на детский праздник — идеальное решение для маленьких непосед, предпочитающих активные развлечения, шумные и весёлые игры, а также захватывающие зрелища!

Особенности проведения детского праздника в стиле «Миньоны»

Миньоны хоть и балованные, но послушные и трудолюбивые помощники самого амбициозного злодея Грю. Когда они остаются одни без присмотра, в лаборатории начинают происходить чудеса. Стюарт и Дейв умеют развлекать друзей, в их арсенале шутки, оригинальные поздравления, танцы и песни, шоу мыльных пузырей, а ещё — зрелищные спецэффекты (лазерный лабиринт, дым, снег, огромные пузыри, увлекательные квэсты, неоновое шоу, пиньята, аквагрим и познавательные мастер-классы).

Наши актёры-аниматоры подготовили для деток от 5 лет захватывающую авторскую программу развлечений. Необычные миньоны в оригинальных костюмах для детского праздника — это настоящая находка. Вас ждут забавные задания и конкурсы, яркий тематический реквизит, красочные декорации и подарки. А чтобы память о весело проведённом времени сохранилась надолго, мы подготовили креативную фотозону и фантастические атрибуты для создания разных образов. Также Вы можете заказать фото- и видео- сопровождение праздника у нашего профессионала.

Кому будет интересна программа?

Всем, кто адекватно относится к неординарным жёлтым существам в синих комбинезонах. Разрабатывая сценарий проведения мероприятия, мы постарались максимально следовать тематике мультфильма, но ориентироваться при этом на интересы, увлечения и потребности деток пятилетнего возраста и старше. Поэтому в программе есть:

— смешные конкурсы и игры, которые обязательно поднимут настроение детям;

— динамичные развлечения, направленные на двигательную активность, крайне необходимую для толпы маленьких непосед;

— творческие задания, призванные пробудить фантазию;

—  загадки и викторины, стимулирующие мышление;

— элементы квэста, пробуждающие любопытство и познавательную активность;

— танцы, песни для души;

… и ещё много всего интересного.

А так как с первых дней проката мультфильмы «Гадкий Я» и «Посіпаки» завоевали внимание телезрителей от мала до велика, мы уверены, что миньоны смогут на детском празднике подарить хорошее настроение не только детям, но и взрослым.

Как заказать миньонов на детский праздник?

В нашем кафе есть несколько вариантов проведения любого мероприятия: бюджетный, стандартный или заказ аниматоров на выезд. В первых двух случаях Вы получаете несколько преимуществ в организации праздника: тематически оформленный зал, широкий выбор спецэффектов, качественное музыкальное и световое сопровождение, детское и взрослое меню, красивая фотозона и безупречный сервис. Анимационная программа может быть рассчитана на 1,5 часа или 2,5. В стоимость входит стандартное меню, пригласительные, детский грим, шары, мыльные пузыри, вынос торта, аренда зала, призы.

При заказе аниматоров на выезд, программа рассчитана на 1,5 часа. В стоимость входят тематические реквизиты, мыльные пузыри, надувные шары, шарики-конструкторы. Более детальную информацию Вы можете получить у наших сотрудников, позвонив по телефонам, указанным на сайте, или лично посетив кафе «Лимпопо», которое уже открыто в нескольких районах Харькова.

Мы гарантируем, что миньоны на детский праздник подарят только положительные эмоции, радость и веселье!

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВХОДИТ:

- аренда зала (закрытый режим);

- администрирование;

- оформление зала надувными шарами и растяжка с именем именинника;

- 2 аниматора;

- поздравление;

-легкий грим;

-мыльные пузыри;

- надувные шары для конкурсов;

- шарики-конструкторы в подарок от героев;

- яркий тематический реквизит;

- поделка по тематике программы;

-музыкальное оформление праздника;

-торжественный вынос торта с лазерным оформлением;

- пригласительные для гостей именинника;

- мелкие призы для детей;

-подарок имениннику (согласно действующей акции);

-дополнительные спецэффекты, согласно выбранной тематики праздника (дым, снег, лазерный лабиринт, гигантские пузыри, ростовая и полуростовая кукла, квэст и др.);

-фотозона и фотоатрибутика для всех гостей.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ - 2,5 часа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ПРОГРАММЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКАЗАТЬ:

-фото и видео всего праздника;

-аквагрим;

-пиньяту;

-шар-сюрприз;

-мастер-классы.