Лунтик и его друзья

Однажды на Луне родился необычный малыш – Лунтик, так случилось, что он попал на Землю, как раз в День рождения Вашего малыша. У деток будет возможность собрать вместе с героями волшебный нектар, помочь лесным жителям, пройти с Лунтиком урок вежливости и даже сделать красочную поделку собственными руками — весело и интересно, с играми и танцами провести время на сказочной Поляне! Программа разработана с помощью педагогов раннего развития, используется доступный возрасту 1-3 года музыкальный и игровой материал. Реквизит – корзинки с грибочками, пластмассовые рыбки ,мячики резиновые, деревянные ложки, цветы на липучках, куклы.

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВХОДИТ:

- аренда зала (закрытый режим);

- администрирование;

- оформление зала надувными шарами и растяжка с именем именинника;

- 2 аниматора;

- поздравление;

-легкий грим;

-мыльные пузыри;

- надувные шары для конкурсов;

- шарики-конструкторы в подарок от героев;

- яркий тематический реквизит;

- поделка по тематике программы;

-музыкальное оформление праздника;

-торжественный вынос торта с лазерным оформлением;

- пригласительные для гостей именинника;

- мелкие призы для детей;

-подарок имениннику (согласно действующей акции);

-дополнительные спецэффекты, согласно выбранной тематики праздника (дым, снег, лазерный лабиринт, гигантские пузыри, ростовая и полуростовая кукла, квэст и др.);

-фотозона и фотоатрибутика для всех гостей.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ - 2,5 часа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ПРОГРАММЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКАЗАТЬ:

-фото и видео всего праздника;

-аквагрим;

-пиньяту;

-шар-сюрприз;

-мастер-классы.