«Крестины» (для взрослых и детей)

Таинство крещения издавна славилось своими незабываемыми традициями, это и крестильная каша, и родовое дерево и памятные подарки для крестных. Наши аниматоры сделают ваш праздник незабываемым, чтоб таинство крещения пролило свет благодати в сердце каждого гостя.

Таинство Крещения — очень важный этап жизни малыша, так как он обретает Ангела Хранителя, который будет сопровождать его в дальнейшем. Также у ребёнка появляются духовные наставники — Крёстные Родители, которые должны заботиться о нём и заниматься духовным воспитанием. Для родителей этот день особенно значимый, ведь это первый праздник в честь их крохи. Поэтому каждая мама и каждый папа задумывается, как отпраздновать крещение ребёнка, чтобы учесть древние традиции и современные идеи проведения торжества.

Мы сделаем таинство Крещения памятным!

Само таинство Крещения наполнено Господней благодатью. Поэтому планируя, как провести крещение ребёнка, не стоит забывать о традициях: крестильной каше, куличах, родовом дереве, памятных подарках для крёстных и пр. Заказывая организацию праздника в нашем кафе, Вам не придётся волноваться, что Вы что-то забыли или не учли. Наши аниматоры сделают этот день ярким и незабываемым, наполненным радостью, светом, положительными эмоциями и вдохновением. А специально составленная программа мероприятия, превратит этот день в настоящее театрализованное действо с легендами, конкурсами, подготовкой памятных писем малышу, весёлыми заданиями и подарками!

Заказывая празднование Крещения в кафе «Лимпопо» Вы получите:

1. Тематически оформленный зал. Вам не придётся думать, где отметить крещение ребёнка, чтобы это место имело особую атмосферу таинства и чистоты. Мы подготовили красивые декорации в бело-золотых тонах, символизирующие нежность и непорочность. Праздничный стол накрыт белой скатертью, как и требуют поверья. А чтобы память о том, как Вы проводили Крещение ребёнка, осталась на долго не только в ваших сердцах, но и в семейном альбоме, мы оформили красивую фотозону и подготовили фотоатрибуты для каждого гостя.
  2. Интересную программу. Наши аниматоры знают, как отпраздновать таинство Крещения ребёнка, чтобы оно превратилось из обычного застолья в памятный день. Мы подготовили для Вас оригинальную программу проведения торжества с конкурсами и развлечениями для детей и взрослых. В процессе праздника мы вместе изготовим несколько креативных поделок родителям и малышу в память об этом дне. Всех ждут подарки, и веселье.
  3. Отличный сервис. Если Вы ещё задумываетесь, где отметить сам праздник Крещения ребёнка — места, лучше детского кафе не найти. Вкусное и полезное меню, торжественный вынос торта под музыку и с лазерным оформлением, креативные поздравления и внимательное отношение к каждому гостю персонала — это наше «Лимпопо«!

Полезные советы, как отпраздновать Крещение ребёнка

Наши аниматоры не понаслышке знают, как интересно провести день Крещения ребёнка. Просто нужно потратить немного времени, чтобы подготовить реквизит: пригласительные от имени ребёнка, украшение стола с интересными композициями на детскую тему, голубые или розовые вертушки, бантики, шарики, гирлянды, фигурки ангелочков, бумажные помпоны. Не стоит забывать и о красиво оформленной еде, а также праздничном торте.

Детский аниматор, шаржист, фокусник или мим подскажут, как отпраздновать весело крещение ребенка. Для этого у них подготовлены тематические конкурсы и творческие викторины. Естественно, все задания и вопросы будут связаны с малышом и его родителями. Популярностью пользуется написание письма в будущее, детские «пророчества», игра «Определи вес», «Крокодил» и пр.

«Лимпопо»: мы знаем, что такое праздник!

И Вы ещё сомневаетесь, где отмечать Крещение ребёнка? Конечно же, в детском кафе «Лимпопо»! Аниматоры подарят Вам и Вашим гостям незабываемые воспоминания, веселье и чувство праздника. А красиво оформленный зал, интересное меню и тематические аутфиты создадут особую ауру таинства и нежности. В нашем детском кафе Вы можете заказать аниматоров на любой детский праздник. У нас огромный выбор анимационных программ на любой возраст и вкус: Щенячий патрульПринцесса Селестия и розовая пони Пинки Пай, Эльзу — холодное сердце и многие другие.

В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ВХОДИТ:

- аренда зала (закрытый режим);

- администрирование;

- оформление зала надувными шарами и растяжка с именем именинника;

- 2 аниматора;

- поздравление;

-легкий грим;

-мыльные пузыри;

- надувные шары для конкурсов;

- шарики-конструкторы в подарок от героев;

- яркий тематический реквизит;

- поделка по тематике программы;

-музыкальное оформление праздника;

-торжественный вынос торта с лазерным оформлением;

- пригласительные для гостей именинника;

- мелкие призы для детей;

-подарок имениннику (согласно действующей акции);

-дополнительные спецэффекты, согласно выбранной тематики праздника (дым, снег, лазерный лабиринт, гигантские пузыри, ростовая и полуростовая кукла, квэст и др.);

-фотозона и фотоатрибутика для всех гостей.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ - 2,5 часа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ПРОГРАММЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКАЗАТЬ:

-фото и видео всего праздника;

-аквагрим;

-пиньяту;

-шар-сюрприз;

-мастер-классы.